Переоформление старого дома и земли (собственность с 1992 г. )

Как проще и быстрее (неудобства в том, что все находится далеко от места нашего проживания) переоформить дом в деревне. Свидетельства на собственность получены в 1992 году. Справки из домовой книги это подтверждают. Сами свидетельства потеряны. Конечная цель оформить дом на человека, который продаст его и свою дачу (в очень хорошем месте) и купить другой дом ближе к нашему городу. Перевезти жильцов из старого дома в новый.

, Галина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут