Квалификация преступления

Здравствуйте, помогите дать квалификацию преступления, и если можно ПП ВС РФ тоже указать, по отношению сотрудников( Хвостова и белкина).

  • image_rest_585f72c8dbd4d8.45255070
    .jpg
, Султан, г. Челябинск
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 22.11.2016)

Статья 114. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, — наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 сентября 2012 г. N 19 г. Москва «О применении судами законодательства о необходимой обороне и причинении вреда при задержании лица, совершившего преступление»