Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата отопления после его отключения

Здравствуйте! Мы живем в частном доме в деревне, у нас центральное отопление. В мае 2012 года в местный комунхоз мы написали заявление об отключении центрального отопления. Наше заявление было принято. Однако, в комунхозе заявили, что плата за отопление раскидывается на весь год и у них уже все распланировано, и мы все равно должны оплатить отопление с мая по октябрь 2012 года. Но мы платить отказываемся в связи с тем, что уже писали заявление на отключение отопления и оно было принято. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли требования комунхоза? И если нет, то на основании каких законодательных актов мы можем отказаться от оплаты за этот период?

21 Августа 2012, 12:35, вопрос №14796 Яна, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 405 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.