Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я в судебном порядке аннулировать свой отпуск с переносом его на другое время?

Добрый день!

09.12.2012г. у меня закончился отпуск по беременности и родам.

с 10.12.2012г. по 31.12.2012г. был оформлен ежегодный оплачиваемый отпуск.

с 01.01.2013г. оформлен отпуск по уходу заребенком до 1.5 лет.

Я хочу аннулировать свой ежегодный отпуск, который был с 10.12.2012г. по 31.12.2012г., и перенести его на другое время, вернув деньги в кассу организации и переписать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет с 09.12.2012г. Бухгалтерия не принимает моё предложение.

26 Июля 2013, 13:03, вопрос №147678 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats