Как получить субсидию матери-одиночке на приобретение жилья

Здравствуйте!

Я проживаю в Нижнем Новгороде.

Подскажите, пожалуйста, куда мне стоит обратиться, чтобы встать в очередь для получения субсидии на приобретение жилья. У меня 1 ребенок, воспитываю одна.

И что означает условие "вы должны в установленном порядке быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий". кто это определяет и какова процедура?

заранее спасибо.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут