Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Установка антенны сотового оператора на поликлинику

Добрый день, подскажите, пожалуйста,насколько законна установка антенны сотового оператора на крышу государственной поликлиники 4 этаж.Мы живем на 8 этаже наши окна находятся на расстоянии 30 метров от антенны.В 50-60 метрах находится детский сад. До школы 80-90 метров.Спасибо

20 Августа 2012, 21:30, вопрос №14747 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.06.2018 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.