Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В Гаражном кооперативе земля общего пользования

Здравствуйте. В 2009 году была произведена реконструкция гаража с надстройкой второго этажа и последующей организацией съезда со второго этажа в противоположную сторону от выезда первого этажа со второго этажа выезд направляется в другой гаражный кооператив(если он оформлен кооператив)там ряд гаражей капитальных так вот при попытке отсыпать там себе съезд собственники стороннего кооператива возмутились по поводу моих действий и объясняют мне что я мол не имею право его отсыпать так как это земля кооператива - общего пользования но при сдаче для получения разрешения для ввода в эксплуатацию мною был заказан проект и на основание его были собраны все документы в этом проекте все обозначено и второй этаж и съезд из насыпи. как мне быть что мне сделать что бы по закону все это решить и чтоб даже при обращение ими в суд правда была на моей стороне?

  • P1070368.JPG
  • P1050305.JPG
  • P1050297.JPG
29 Июля 2013, 09:00, вопрос №147162 Алекесй, г. Тайга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats