Вернуть установленную металлическую дверь

Добрый день!

Ситуация такая: заказала по телефону входную металлическую дверь из каталога на сайте компании. Приезжал замерщик. Согласовали модель и размеры двери. На следующий день позвонил менеджер компании и настоятельно порекомендовали поставить дверь меньшего размера (впоследствии оказалось, что заказанной нами первоначально двери вообще нет в наличии).

Приехал установщик двери, поставил ее. Дома были только рабочие, производящие в квартире косметический ремонт (им было поручено мной выдать деньги установщикам двери).

Когда я пришел домой - обнаружил, что установленная дверь не подходит мне по размерам, и установлена высоко над полом. Хочу заменить установленную дверь на аналогичную большего размера. В дверной компании говорят, что установленную дверь вернуть нельзя. Так ли это?

Какие действия предпринимать? На руках имеется заказ-наряд на установку, подъем и демонтаж старой двери, НО данный документ с моей стороны никем не подписан.

, марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут