8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть установленную металлическую дверь

Добрый день!

Ситуация такая: заказала по телефону входную металлическую дверь из каталога на сайте компании. Приезжал замерщик. Согласовали модель и размеры двери. На следующий день позвонил менеджер компании и настоятельно порекомендовали поставить дверь меньшего размера (впоследствии оказалось, что заказанной нами первоначально двери вообще нет в наличии).

Приехал установщик двери, поставил ее. Дома были только рабочие, производящие в квартире косметический ремонт (им было поручено мной выдать деньги установщикам двери).

Когда я пришел домой - обнаружил, что установленная дверь не подходит мне по размерам, и установлена высоко над полом. Хочу заменить установленную дверь на аналогичную большего размера. В дверной компании говорят, что установленную дверь вернуть нельзя. Так ли это?

Какие действия предпринимать? На руках имеется заказ-наряд на установку, подъем и демонтаж старой двери, НО данный документ с моей стороны никем не подписан.

Показать полностью
, марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, осенью установила септик, с наступлением весны, септик всплывает, и во круг него
Здравствуйте, осенью установила септик, с наступлением весны, септик всплывает, и во круг него проваливаешься в песок, обязана ли фирма устранить недостаток, заменить или устранить, либо писать претензию и вернуть деньги
, вопрос №4094667, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
В торговом центре по неусторожности сломал входную дверь, все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
Добрый день ! в торговом центре по неусторожности сломал входную дверь , все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
, вопрос №4093908, Дарья, Кривой Рог
Уголовное право
Здравствуйте, соседи сильно стучали по двери, откручивали дверной глазок и пытались ручкой дергать.Все это было в 12 часов ночи.Мы вызвали полицию и составили на листочке ситуацию.Что им будет?
Здравствуйте,соседи сильно стучали по двери,откручивали дверной глазок и пытались ручкой дергать.Все это было в 12 часов ночи .Мы вызвали полицию и составили на листочке ситуацию.Что им будет ?
, вопрос №4093624, Елена, г. Нижнеудинск
Трудовое право
Правительством установлены выходные дни 28, 29, 30 апреля, 1 мая, 9, 10, 11, 12 мая
Здравствуйте! Правительством установлены выходные дни 28,29,30 апреля, 1 мая, 9, 10, 11, 12 мая. В расписании вуза стоит выходные только 1 и 9 мая. Насколько законно поступает вуз (при шестидневки) и куда можно обратиться в случае неправомерных действий?
, вопрос №4093274, Варвара, г. Москва
Недвижимость
На кровле, пристройки к этому дому (внутренний двор) установили трубу вентиляции и внешние блоки кондиционеров
Добрый день. Компания " Евразия" открыла ресторан на 1м этаже соседнего дома. На кровле, пристройки к этому дому (внутренний двор) установили трубу вентиляции и внешние блоки кондиционеров. Я живу в соседнем доме на 2м этаже и окна моей квартиры выходят во внутренний двор, где пристройка соседнего дома. Вентиляционная труба и блоки кондиционеров смонтированы прямо напротив моего окна. Теперь в квартире стоит постоянный гул работы системы кондиционирования, даже при закрытых окнах. При открывании окна идет запах мне в квартиру, всей кухни ресторана"Евразии". Горячий воздух от блоков кондиционеров дует прямо в окно. Прошу дать рекомндации пошагово: 1. Куда обращаться с жалобой? 2. Роспотребнадзор? 3.Администрация района? 4.Жилищная инспекция? 5. Прокуратура? 6.Сразу подать жалобу в суд?
, вопрос №4092739, БОРИС, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.07.2013