Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Армия 5 курс перевод на заочное

Здравствуйте! Сын учится в университете ,закончил 4 курс(дневное, бюджет) и в связи с обстоятельствами переводится на 5 курс на платное обучение (последний год) .

В приписном написано явиться в военкомат в августе следующего года.Заберут ли его в армию при переводе на заочное отделение или дадут закончить университет заочно?

27 Июля 2013, 23:58, вопрос №146794 ОЛЬГА, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats