Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Закон уфмс

Я живу в тюмени с 2000 года сам украинец женат на тюменке с 2007 года у нас ребёнок! Сейчас я осужден по ст, 158 ч, 2 и приговорён к 2-м годам исправительных работ и обязан отдавать государству 10 проценто зароботка! Суд был 19-го марта с тех пор меня пытаются устроить на работу официально но граждан украины сложно устроить на работу так как миграционная карта давно просрочена а за новой я немогу выехать-у меня подписка о невыезде! Через уфмс мне делают миграционную карту но говорят что регистрация и разрешение на работу может сделать только фирма которая может взять иностранца на работу имеющая квоты а таковых в тюмени несколько со смешной зарплатой и сомнительными перспективами! Имею ли я право сам получить разрешение на работу в тюмени и куда стоит обращаться??

28 Июля 2013, 18:53, вопрос №146574 Куденко, г. Губкинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats