Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Привлечь эксперта к уголовной ответственности по ст. 307 УК

Мне нужна помощь в составлении заявления о привлечении эксперта к уголовной ответственности за заведомо ложное заключение. Куда подъехать, чтобы лично получить консультацию. Спасибо. Валентина. 8 903 785 86 63

28 Июля 2013, 17:53, вопрос №146494 Валентина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.