Как оформить передвижное строение для деятельности кафе (ИП)

В собственности земельный участок под ИЖС, а на нем перевозная утепленная конструкция (на санях) с помещениями для кафе. Можно ли оформить эту конструкцию для ведения деятельности ИП, без перевода собственного земельного участка под другой вид деятельности.

, Андрей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут