Жена подала на развод и хочет подать на алименты, отцовство установил 2 года назад

Здраствуйте уважаемые господа Юристы! С женой 5 лет в браке, детей общих нет. Примерно за год до растования установил отцовства над её дочерью, девочке сейчас 12 лет, когда расстались всё нажитое оставил ей, вообще всё! Говорила что претензий не имеет, но сейчас видать умная стала и когда я сказал что хочу создать настоящую семью и моей будусшей жене не понравится данная бумаженция, она сказала что согласна чтоб меня лишили родительских прав на её дочь, но при условии если я ей зоплачу 150 тысяч рублей! Как мне быть и как себя вести? Она на развод подала, вроде второй раз но я ещё не был в суде. Сам ни где не работаю официально

P.S. До меня у неё был брак и от этого брака у неё ребёнок с мужем, правда там родители её сразу раскусили, они ни бедные люди и при браке подсуетились чтоб в реестр загса при заключении брака запись не делали, так сунули бумажку её в лицо которая называется "Свидетельство о регистрации брака", а она и рада, но обломилась). А я попался. Детей до сих пор нет кроме этой бумажке на установления отцовства и до неё брака не было.

, Артём, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут