84 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имущественный вопрос

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мои бабушка, дедушка и брат оформили на меня и мою маму дарственную на квартиру. Мы оформили документы и стали с мамой собственниками квартиры с долями напополам. У моей бабушки и дедушки есть еще дочь. Сможет ли она претендовать на эту квартиру? У нас это единственное жилье.

28 Июля 2013, 14:30, вопрос №146060
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
ответов
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Доброго времени суток, если оформлена дарственная и все сделано без нарушений, то она не сможет ни каким образом претендовать на Ваше имущество, Удачи Вам, надеюсь вы оцените нашу помощь

28 Июля 2013, 14:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.