Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Декриминализация статьи

В УК РСФСР от 1960 года была статья 206 ч.2 (хулиганство), в УК РФ от 2003 года нет такой статьи. Статья 213 части 1 и 2 не имеет ничего общего со статьей 206 ч.2. так как основным признаком квалифицирующим хулиганство по статье 213 является то, если оно совершено с оружием или предметом заменяющем оружие. Означает ли все это что статья 206 часть 2 декриминализирована.

18 Августа 2012, 18:19, вопрос №14596 Игорь, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats