Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Должна ли я платить за троих если прописано двое

Здравствуйте!я купила комнату в общажитии от авитека на Вершининском 4,прописано 2 человека а живет три , меня заставляют платит как за трех но ведь по закону платят только за прописанных людей,я на авитеке не работаю и комнату мне эту никто не давал я законная владелица,кто прав подскажите ? отстаивать мне свои права или платить за троих7

28 Июля 2013, 07:48, вопрос №145374 Татьяна, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats