Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обратиться о незаконном прсвоении статусов

В годы войны девочке было 5 лет !936 г р Каким то образом она получила статус партизанаи потом статус участника войны,хотя односельчане точно знают никакой партизанкой она небыла! Разве ребенок в 5 лет мог воевать? И с какого возраста приваиваются эти статусы? спасибо!

27 Июля 2013, 23:20, вопрос №145142 Валентина, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats