Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выйграть суд, если закон не на твоей стороне?

здравствуйте меня зовут Ербулат у меня такая проблема , я сирота должен был получить квартиру в городе , но выходит новый закон , что квартиру теперь получаю по месту выявления или прописки то есть в селе , но я хочу подать в суд . Могу ли я выйграть это дело . ???заранее спасибо

27 Июля 2013, 22:47, вопрос №145084 Ербулат, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats