Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать если сотрудник полиции привешает полномочии

Здраствуйте!подскожитее пожайлуйста что мне делать если моего мужа в камере избили сотрудники полиции ,но и при этом он ударил одного сотрудника полиции но они до того как ему ударить нанесли ему телесные тяжкие повреждения что теперь за это будет и куда можно обратится за помощью мне.спасибо

27 Июля 2013, 20:17, вопрос №144864 Анастасия, г. Котельниково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Лучше всего обратиться в травмопункт для фиксации травм и сообщить, что повреждения нанесли в полиции неустановленные сотрудники в комнате для административно задержанных. Из травмопункта будет направлена телефонограмма в полицию, которую зарегистрируют в книге учета сообщений о происшествиях. Также можете подать жалобу в прокуратуру о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции и заявление в следственный комитет о привлечении неустановленных сотрудников полиции к уголовной ответственности по ст.286 УК РФ.

    27 Июля 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats