Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли обойти закон о лотерее

Добрый день! Если я поставлю автомат с сувенирной продукцией, на которой либо на обратной стороне будут номера(случай с монетами), либо за 2-3 этикетки можно будет участвовать в розыгрыше призов, и назову его например сувенир удачи, это будет законно?А также сделаю на нем рекламу(большую) что 85% с оборота участвуют в выйгрыше. (автомат на постоянной основе)

27 Июля 2013, 18:10, вопрос №144624 Илья, г. Салехард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats