Забрали авто. Документы о результатах экспертизы не дают, что делать?

Подскажите куда можно обратиться и что делать в данной ситуации: Муж поменял свой автомобиль на другой (не оформляя его) , авто забрали как вещ. док, во время следствия выяснено, что авто с перебитыми номерами, ато и какие -либо документы на него и о нем выдать ни следствие ни отдел дознание не дает. Как вернуть авто, чтобы продать на запчасти или забрать свой авто, но он уже официально зарегистрирован на того человека, который отдал авто с перебитыми номерами винкода. Как вернуть авто или деньги, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.

, Елена,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут