Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Услуги ЖКХ

Как заставить управляющую компанию "Жилсервис" выполнять обязанности по договору и закону.?Почему УК не считает нужным отвечать письменно на адресованную ей почту? Сколько можно оплачивать квитанции не получая услуг.?

  • Руководителю.docx
  • Руководител1.docx
  • Руководител2.docx
  • Документ2 [Режим ограниченной функци~.docx
27 Июля 2013, 15:10, вопрос №144286 Михаил, г. Смоленск

Уточнение клиента

Богато жить будете обдирая пенсионеров.......

27 Июля 2013, 19:59
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats