Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Несвоевременное предоставление сведений в УК об изменении площади квартиры

В 2010 году была произведена перепланировка (присоединение лоджии к кухне), узаконена, получено новое свидетельство о собственности с изменением площади квартиры в сторону увеличения, но в управляющую компанию документы предоставлены не были, расчет платежей по коммунальным услугам идет по старым данным, т.е. по меньшей площади. Что грозит за несвоевременное предоставление в УК данных об изменении площади квартиры и как поступить в данной ситуации?

28 Июля 2013, 18:42, вопрос №144130 Светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats