ООбязаны ли мы платить деньги за смс, которые мы не отправляли?

Добрый день!!! В январе месяце дочка ездила по путевке в Восточные Эмираты. С ее мобильного номера (по роумингу) производилась автоматическая отправка смс на чужие номера, которые не были зарегистрированы на тот момент времени. В день отправлялось по 100 и более смс. По приезду домой, дочка обратилась с заявлением в офис мтс. На наше заявление пришел ответ, что сбоев в программе не было и мы обязаны оплатить задолженность. Теперь приходят письма от судебных приставов с просьбой погасить задолженность. Куда нам нужно обратиться, чтоб доказать тот факт, что дочка не отправляла смс в таких количествах - на сумму 3800р. Или нам стоит дождаться письма из суда - когда нас вызовут в суд? Спасибо за ответ!!!

, Лилия Виноградова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут