Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пособие до 1, 5 лет ребенку. Как его должны выплачивать?

Скажите пожалуйста.как должны платить детское пособие до 1,5 лет.Меня интересует вот что...Мне платят пособие например за март в апреле,за апрель в мае и т.д. и очень часто задерживают...Разве не месяц в месяц должны платить?У меня декретный закончился 28 февраля,я предполагала,что получу детское пособие 15 марта(за март),т е в день зарплаты,но этого не случилось.Заплатили только в апреле. В этом месяце должны были заплатить 15 июля(за июнь),сегодня уже 24 число -а до сих пор не выплатили...Просто живу только на пособие,*(я мать-одиночка)приходится постоянно занимать деньги до выплаты пособия.

24 Июля 2013, 11:31, вопрос №143958 Анна, г. Октябрьский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats