8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенничество в Альфа банке

2 года назад хотели взять предварительно одобренный кредит в Альфа банке при обращении в сам банк и составлении документов на кредит было сказано что нам отказано так как раньше был досрочно погашенный кредит в этом банке сейчас выяснилось что этот кредит кем-то взят предполагаю что самими сотрудниками и 2 года оплачивался платить еще год сумма остатка порядка 140000 рублей узнали об этом из звонка из этого банка с предложением по перекредитованию . Что нам делать и какие действия необходимо предпринимать.

, дмитрий, г. Москва
Ренат Тикарёв
Ренат Тикарёв
Юридическая компания "ООО ЮА "ТриумФ"", г. Москва

Добрый день! я бы посоветовал Вам начать с письменного заявления в банк, в котором нужно попросить все дубликаты документов между банком и Вами, после чего посмотреть их, и уже после обращаться с претензией о том, что Вы данный кредит не брали, далее по ситуации.

0
0
0
0
Андрей Краснов
Андрей Краснов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем.

Если на имя гражданина оформлен кредитный договор, который он не подписывал, есть правовые основания написать заявление в полицию на мошенничество со стороны сотрудников банка. Далее, после того, как напишите заявление в полицию, подготовьте и направьте претензию в банк с приложением копии заявления, в претензии требуйте прекратить работу банка по обслуживанию кредитного договора, который вы не заключали.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 11.11.2016