Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Перепродажа косметических средств без свидетельства о регистрации

Здравствуйте! Нас интересует ваша консультация по следующему вопросу. Индивидуальный предприниматель хочет организовать перепродажу косметических средств через интернет (маска для лица, мыло, крем-бальзам). У организации, которая производит данную продукцию имеется лицензия на осуществление фарм.деятельности, но нет сертификата о гос. регистрации и других документов на отдельные продукты, в том числе и на те, которые планируется продавать. Какое наказание предусмотрено законом за перепродажу данных товаров без документов и каким образом можно избежать преследования федеральных органов?

15 Августа 2012, 15:11, вопрос №14353 Кирилл, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats