Обманули в автосалоне при покупке автомобиля, на притензию пришёл отказ

обман в автосалоне.При покупки автомобиля обманули в автосалоне.Нами была предъявлена претензия в письменном виде.От автосалона поступил отказ.есть ли смысл подовать в суд.

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
есть ли смысл подовать в суд.
Оксана

Добрый день!
Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо как минимум разобраться в ситуации то есть изучить Вашу претензию, ответ продавца, проанализировать данные документы и только тогда можно будет принять решение о возможности ли не возможности обращения в суд.

Советую Вам обратиться к юристам с данного проекта с такой просьбой!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!