Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена электросчетчика

каким законом предусмотрена обязательность замены электросчетчика от квартиры , установленного на лестничной площадке в подъезде многоэтажного дома (счетчик хоть и старый,но работал исправно и показывал правильно) , кто должен оплачивать эту земену,т.к. мне, как собственнику квартиры, эта замена не нужна ?

27 Июля 2013, 05:54, вопрос №143432 алексей Борисович, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats