Какие документы нужны нотариусу для получения согласия о выделении долей детям в доме?

Здравствуйте! Скажите, какие документы нужно предоставить нотариусу для получения согласия о выделении долей детям в доме после получения материнского капитала . Материнский капитал получался на улучшение жилищных условий, т. е. на реконструкцию дома. И нужно ли выделять долю земельного участка. В обязательстве была оговорена только доля дома. Спасибо.

, Михаил, г. Пушкино
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Информацию о перечне документом лучше уточнить у нотариуса, который будет осуществлять необходимые Вам нотариальные действия.