Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возбуждение уголовного дела (утопление), мед. экспертиза

Здравствуйте! Прошу Вас ответить на три ниже заданных вопроса, пожалуйста пишите статьи и законы, при ответе, на которые Вы ссылаетесь. Заранее спасибо.

1.Должно ли быть возбужденно уголовное дело по факту

наступления смерти через утопление на платном охраняемым пляже

спортивно-оздоровительного комплекса? (свидетели только жена и её друг)

2.Может ли жена до проведения судебно-медицинской

экспертизы (вскрытие), изъять у мужа (утонувшего) половину яичка с

анатомическим разрезом шесть сантиметров? Если нет, как её привлечь к ответственности?

3. К кому писать жалобы, или идти к кому на приём, для открытия уголовного дела, если все выше стоящие инстанции (прокуроры Москвы и МО) спускают в местную прокуратуру по месту совершения данного дела, а от туда приходит отписка с очередными ошибками???

26 Июля 2013, 21:45, вопрос №143186 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats