Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О не выплате денежных средств

Я отработала год на предприятии, получила отпуск потом проработала 6 месяцев и взяла отпуск после проработала 2 месяца и 18 дней и уволилась мне сначала начислили а потом отняли зарплату так как я оказалась должна предприятию за то что не вовремя пошла в отпуск и уволилась потом поясните пожалуйста это законно или нет??

26 Июля 2013, 21:01, вопрос №143130 ольга, г. Кузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats