Законность начисления аб-ой платы Билайном на неиспользуемую и заблокированную симку

Добрый день.

Краткая история.

В декабре 2010 году завел сим-карту Билайн с тарифом Легкий Безлимит с постоплатной системой начисления абонентской платы.В январе 2013г. при оплате на терминале произошел какой то сбой и деньги не дошли до Билайна. Я в это время находился в отпуске,уезжал.Билайн заблокировал номер.По приезду обратился в Билайн,сказали разберись с платежом,а за блокировку платить не надо.В марте стали требовать деньги за три месяца,телефон не работал.Сейчас передали колекторам и требуют заплатить за 5месяцев.Я готов заплатить за декабрь месяц (когда пользовался). В договоре об оказании услуг связи от 10.12.2010г написано,что он должен ежегодно продлеваться и за 7 дней до окончания я обязан его перезаключить иначе он считается прекратившим свои действия,но почти два года я пользовался.Не хочется платить за воздух,а это 4 месяца что был заблокирована симка.

, Виктор Московский, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут