Как правильно написать заявление на предоставление места ребёнку в детском садике?

Моему ребёнку 2 с половиной года. На очередь в детском саду его поставили сразу же после рождения, заявление пишу второй год. но всё время отказывают в связи с тем , что нету мест. По первому каналу утром передавали, что чтобы не ждать до семи лет своей очереди, надо грамотно написать заявление о предоставлении места в детском садике. Сидеть с ребёнком некому, я работаю, жену тоже на работу отозвали, она работает в частной организации и начальник просто предупредил, что если она не выходит на работу её уволят. Мне 43 года, жене 42, есть ещё старший сын ему 21 год недавно вернулся из армии и дочка ей 19 лет, учится на платном отделении в институте физкультуры. Так как старшие дети уже совершеннолетнии, под статус многодетной семьи мы уже не подходим, да и возраст уже не тот чтобы искать новую работу. Искать няню или устраивать ребёнка в частный садик мне не по карману, это вся моя зарплата будет уходить именно им. А надо как то ещё и дочку учить и семью содержать. Помогите пожалуйста, что можно в данной ситуации сделать???

, Николай Беляков, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут