Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Опять к вопросу «Может ли муж собственницы участка СНТ стать членом СНТ и далее избран членом правления и председателем СНТ? »

Опять к вопросу «Может ли муж собственницы участка СНТ стать членом СНТ и далее избран членом правления и председателем СНТ?»

В ст. 18 ФЗ-66 все-таки под понятием «имеющие земельные участки в границах такого товарищества (партнерства).» понимается какой то вид права, а муж собственницы каким правом обладает на этот участок? Только по наследству? Поподробнее объясните, пожалуйста, чтобы нам потом по судам не ходить. Заранее благодарен.

26 Июля 2013, 17:22, вопрос №142746 Александр, г. Красногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats