Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

До какого конкретно возраста положена выплата детского пособия?

Скажите пожалуйста, у меня возник вопрос по выплатам детских пособий! Насколько мне известно детское пособие ребёнок получает до 18 лет, в августе моему ребёнку исполнится 18 лет, а нам за июль не выплатили данное пособие! Социальные работники аргументируют свою позицию тем, что ваш ребёнок закончил школу и ему детское пособие уже не полагается, насколько они правы с точки зрения закона?

26 Июля 2013, 12:30, вопрос №142256 Галина, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats