Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Увольнение совместителя, работающего в местности приравненной к районам крайнего севера

В нашей организации работает совместитель. Организация в районах приравненных к районам крайнего севера. В ближайшее время совместителя необходимо уведомить о сокращении. Какие гарантии он получае (по ст. 178 или ст. 318 ТК РФ)т?

26 Июля 2013, 11:06, вопрос №142106 Ольга, г. Кодинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats