Увольнение совместителя, работающего в местности приравненной к районам крайнего севера

В нашей организации работает совместитель. Организация в районах приравненных к районам крайнего севера. В ближайшее время совместителя необходимо уведомить о сокращении. Какие гарантии он получае (по ст. 178 или ст. 318 ТК РФ)т?

, Ольга Волтова, г. Кодинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут