Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Велобагажник на фаркоп

Здравствуйте. Вопрос про велобагажник на фаркоп. Велосипед закрывает номерной знак, на самом багажнике предусмотрено место под номер, но как поступить? Перевешивать с машины задний номер или делать дубликат? И то и другое не законно вроде. Подскажите выход из этой ситуации

26 Июля 2013, 08:25, вопрос №141904 виктория, г. Новый Уренгой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1044 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats