Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Урезают отпуск за счет больничного

я работаю в больнице,санитаркой. мой ежегодный отпуск составляет по договору 58 дней. при уходе в отпуск его пересчитывают и убирают дни за счет больничного листа (если я ходила на больничный в течении года)Хотелось бы узнать по закону ли это??

25 Июля 2013, 09:28, вопрос №141872 АЛЕКСАНДРА, г. Пыть-Ях
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats