Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос по ФЗ №306 от 7. 11. 2011 касательно выплат

Здравствуйте!

Подскажите, какой год гибели военнослужащего может рассматриваться по ФЗ №306 от 7.11.2011?

Мой родственник погиб при исполнении воинских обязанностей ( но не на войне) в 1976 году.

Распространяется ли в данном случае часть 8 статьи 3 указанного закона?

25 Июля 2013, 21:08, вопрос №141524 Юрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats