Могут ли отобрать квартиру у ветерана ВОВ купленую по сертификату

Здравствуйтн!мой дедушка купил квартиру по сертификату ВОВ с добавлением своих средств. В квартире прописаны сам дедушка,я его внучка, мой муж и сын. Дедушка в квартире не проживает фактически,живет в деревне, проживаю я с мужем и сыном. У меня произошел конфликт с председателем нашего дома,она грозится написать заявление в соц.защиту,военный комиссарит,о том чтобы разобрались,почему в квартире нет самого хозяина. Могут ли из за этих разбирательств отнять квартиру у дедушки? Помогите в ответе!

, Кристина Пищугина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут