Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли депутат представительного органа местного самоуправления осуществлять агитацию

может ли депутат представительного органа местного самоуправления осуществлять агитацию в пользу кандидатов в депутаты Законодательного Собрания и на должность Губернатора. Может ли депутат быть доверенным лицом кандидата на должность Губернатора?

25 Июля 2013, 18:58, вопрос №141330 Светлана, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats