Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отработка после подачи рапорта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я подар рапорт об увольнении с ОВД ( служил в ППСП) 18.07.2013 г. Когда по идее должен закончиться срок отработки? Через 2 недели, как указано в ст.80 ТК РФ или через месяц, как указано в ст.84 ФЗ 342? И имею ли я право не отрабатывать или просто не выходить на работу весь положенный срок отработки? Заранее спасибо.

25 Июля 2013, 16:13, вопрос №141096 Валерий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.