Перевод с карты на карту

перевел деньги с карты на карту мошенника, позвонил в банк заблокировал свою и его карту сразу, есть ли шанс вернуть деньги?

, Константин Финаев, г. Находка
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, если банк заблокировал сразу же и Вашу и его карты то вернуть деньги у Вас есть все шансы, желаю удачи