8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брат с товарищем занимались взломом киви-кошельков наркоторговцев и его задержали сотрудники ОбНОН

Здравствуйте. Очень нужна помощь обошел уже больше 20 адвакатов по всей области. 4 адваката сменили уже. Дело обстоит так.

Мой брат в 2015 году был задержан сотрудниками ОбНОН при подержке СОБР как сообщили на тот момент сотрудники продажа наркотиков. Провели обыск в квартире машине изьяли сотовый телефон ноутбук банковские карты (не каких наркотиков и намека на них) увезли в отдел оттуда ИВС, СИЗО.

Брат с товарищем занимались взломом киви кошельков наркоторговцем ( которые осуществляли продажу через интернет способом закладок спайс, химия),а именно под видом покупателя писали в программах моментальных сообщений (icq, telegram) в ответ им приходил номер киви кошелька он же номер телефона сотового оператора после чего делали замену сим с данным номером и выводили деньги себе на карту как выяснилось позже так на них и вышли через запрос в банк. В общем в деле на данный момент 22 человека которых они незнают. Спустя полтора года предъявили обвинение по ч.1ст.30 пункты "а" и "г" части 4 ст.228.1, части 5 ст.228.1 и часть 2 ст.210 укрф. Роль была его такова что они устраняли конкурентов что бы определенный магазин по продаже наркотиков безперебойно работал и набирал продажи.

Слова адваката что полный бред. Но тем неменее дело скоро передается в суд.

Показать полностью
, Павел, г. Самара
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
что полный бред.
Павел

Павел, в рамках удаленной консультации такие вопросы не рассматриваются. Сами понимаете, если Вам 20 адвокатов очно не помогли, то заочно уж точно без ознакомления с материалами дела Вам никто не поможет. Нужен адвокат. Либо можете консультироваться параллельно с другим адвокатом, но без ознакомления хотя бы с обвинительным заключением здесь даже говорить не о чем. Сами понимаете, это не простой единичный сбыт.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Самара

Все адвакаты дают обещания. Но в итоге нечего не делается на все заявления обращения просто отписываются. И сложилось такое ощущение что просто посадят и все.

Все адвакаты дают обещания. Но в итоге нечего не делается на все заявления обращения просто отписываются. И сложилось такое ощущение что просто посадят и все.
Павел

Павел, не всегда можно что-то решить на следствии. Вы говорите, что дело только передается в суд, не отчаивайтесь. Все еще может измениться, поверьте. Адвокат у Вас есть, начните консультироваться с другим адвокатом параллельно. Вступите в дело в качестве общественного защитника (брату необходимо ходатайствовать об этом), будете контролировать ход процесса, получать необходимые документы.

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Павел!

А Вы можете скинуть постановление о возбуждение уголовного дела, а так же сказать, в чьем производстве находится уголовное дело? В ГСУ ГУ МВД по Самарской области или в СУ У МВД по г. Самаре?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный
Добрый вечер! Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный момент закрывают офис и отправляют сотрудников в простой по вине работодателя до 28 июня, а далее по сокращению увольняют, я беременна, на что я могу рассчитывать и могут ли они меня сократить при реорганизации ?
, вопрос №4095727, Татьяна, г. Люберцы
Наследство
В 2014 году умер брат (по завещанию принадлежало 50% дома)
Добрый день. Позвонили из сельсовета, сказали, что нужно оформить дом в деревне (на данный момент дом не оформлен). Дом принадлежал маме(умерла в 1993 году). Завещала дом мне и брату в равных долях. Завещание и документы на дом оформленный на маму есть на руках. По завещанию дальнейших вступлений прав собственности не производили. В 2014 году умер брат (по завещанию принадлежало 50% дома). У брата есть единственная дочь которая унаследовала все его имущество. На 50% дома она не претендует. Вопрос: какие документы нужны для оформления 100% дома на меня. Спасибо.
, вопрос №4095583, Николай, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
Здравствуйте,если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
, вопрос №4094363, Татьяна, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.10.2016