Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу на согласовывать установку мемориальной доски

Мы с товарищем хотим установить на доме мемариальную табличку. Кто-то в городе уже пробовал, но делал это через мэрию. Мэрия не согласовала, дом планируют снести. Жильцы дома не против, будет ли нарушением закона, если мы совместно с журналистами установим мемориальную доску?

25 Июля 2013, 09:50, вопрос №140354 Владислав, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 960 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats