Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реабилитация жертв политических репессий

Моя мама репрессирована с Территории Украины в 1947г. и выслана в Казастан. Реабилитирована в 1956г. Я родился в 1952г. в Казахстане, сейчас гражданин РФ. Не могу получить сравку о реабилитации: наше УВД отказывет ссылаясь на закон, Казахстан выдает только гражанам КР, Украина вообще молчит (почти два года). По сути я не могу реазизовать свое право. Как быть если суды не хотят даже признать меня репрессированым, а соц.защита не хочет принять решение суда о реабилитации.

С уважением Владимир Ильич.

25 Июля 2013, 09:16, вопрос №140314 Владимир Ильич, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats