Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Поступление военнослужащему в гражданский институт

Здравствуйте!я закончил военный институт в 2011 году,собираюсь поступить в академию спорта в Хабаровске,в законе о статусе военнослужащего я вычитал в статье 19,что "граждане,имеющие среднее военное или высшее военное образование могут обучаться в гражданских институтах бесплатно"!у меня вопрос можно ли мне обучаться в институте гражданском бесплатно?

25 Июля 2013, 07:07, вопрос №140240 альбек, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 939 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats