Лишили прав на 1, 5 года. Права не отдал

Добрый вечер! Дело вот в чем: лишили прав на 1, 5 года за отказ от медицинского освидетельствования. Права я не отдал, сказал что потерял их. Заявлений об утере не писал, ездил с правами. Не пробивали по базе ни разу.

ПРошло почти 2 года, права у меня. Все бы хорошо, но за это время получал штрафы (1- за превышение скорости, 1 за неправильную парковку).

Подскажите пожалуйста что делать?

, Александр Костин, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут