Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконно построенный тамбур на 2 квартиры в подъезде

Здравствуйте,объясните мне пожалуйста как действовать в такой ситуации:полтора года назад мы переехали с мужем в служебную квартиру(муж военнослужащий),бывший хозяин квартиры построил сам тамбур на 2 квартиры и поставил дверь.Соседи у нас тоже новые и мы даже незнаем как давно все это было построено,а еще есть кладовая(бывший хозяин отдал ее нам).Так вот теперь нас заставляют снести этот тамбур и заплатить штраф.Мы ничего сносить не хотим,т.к мы не строили,да и устраивает нас общий коридорчик.Соседи тоже недавно заехали в свою квартиру,и получается что мы должны своими силами сносить эти стены.Скажите пожалуйста,какой закон может нас защитить в этой ситуации.И как себя вести,если управляющая компания подаст на нас в суд.Спасибо.

24 Июля 2013, 16:53, вопрос №139820 Екатерина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats